1月16日〜1月31日 |
「いまを生きる」
演出:上田一豪 新国立劇場中劇場 他
|
1月18日〜2月14日 |
ミュージカル「スパマロット」
演出:福田雄一 Brillia HALL 他
|
2月6日〜14日 |
民藝「地熱」
演出:田中麻衣子 紀伊國屋サザンシアターTAKASHIMAYA
|
2月19日〜24日 |
こんにゃく座「森は生きている」
演出:眞鍋卓嗣 世田谷パブリックシアター 他
|
3月4日〜14日 |
画狂人「北斎」
演出:宮本亜門 新国立劇場THE PIT他
|
3月5日〜31日 |
シスカンパニー「ほんとうのハウンド警部」
演出:小川絵梨子 シアターコクーン他
|
3月23日〜29日 |
「火の顔」
演出:深作健太 吉祥寺シアター
|
3月27日/28日・4月17日〜28日 |
ミュージカル「IN THE HIGHTS」
演出:Tetsuharu 鎌倉芸術館・赤坂ACTシアター他
|
3月27日・28日 |
岡山子供ミュージカル 「ハロルド!」
演出:腹筋善之介 岡山未来ホール
|
4月1日〜5月2日 |
ミュージカル「Thrill Me」
演出:栗山民也 シアターウェスト他
|
4月〜 |
こんにゃく座「遠野物語」
演出:眞鍋卓嗣 旅公演レパートリー
|
5月8日〜9日 |
志の八の覚悟 2021
演出:志の八 本多劇場
|
5月14日〜30日 |
「家族のはなしPART1 2021」
演出:淀川フーヨーハイ・あべの金欠 KAAT神奈川芸術劇場(ホール)
|
5月29日〜6月20日・6月24日〜6月30日 |
「染・色」
演出:瀬戸山美咲 東京グローブ座・シアタードラマシティ
|
6月28日〜7月18日・22日〜25日 |
ミュージカル「The Last 5 Years」
演出:小林香 オルタナティブシアター・大阪TTホール
|
6月29日〜7月14日・10月26日〜11月7日 |
ミュージカル「オープニングナイト」
演出:岸本功喜 日本青年館ホール・新国立劇場
|
7月12日〜25日 |
「反応工程」
演出:千葉哲也 新国立劇場小劇場
|
7月博多 8月大阪 |
「羽世保スウィングボーイズ」
演出:G2 博多座・新歌舞伎座
|
7月上演 |
「少女仮面」(公演中止)
演出:天野天街 スズナリ
|
7月24日・25日 |
物語付きクラシックコンサート「アラジンと魔法の歌」
演出:眞鍋卓嗣 日生劇場
|
8月25日〜9月2日 |
ブントフン(公演中止)
演出:G2 よみうり大手町ホール・サンケイブリーゼ
|
8月18日〜29日/9月11日 |
アンダースタディ
演出:深作健太 東京芸術劇場シアターウェスト・松下IMP
|
8月27日〜29日/8月31日〜9月5日 |
古川雄大「The Greatest vol.1-collection of musicals-」(公演中止)
演出:Tetsuharu
COOL JAPAN PARK OSAKAWWホール
TBS赤坂ACTシアター
|
9月3日〜26日/10月2日〜10月10日 |
「友達」
演出:加藤拓也 新国立劇場小劇場
サンケイホールブリーゼ
|
9月4日〜13日 |
劇団民藝「パレードを待ちながら」
演出:田中麻衣子 紀伊國屋サザンシアターTAKASHIMAYA
|
9月17日〜10月3日 |
「Glory Days」
演出:元吉庸泰 博品館劇場
|
9月19日〜26日 |
「物理学者たち」
演出:ノゾエ征爾 本多劇場
|
10月1日〜17日 |
ミュージカル「HOPE」
演出:新納慎也 本多劇場
|
09月30日〜10月14日/10月16日〜18日 |
「ハロルドとモード」(再演)
演出:G2 EXシアター六本木・森ノ宮ピロディホール
|
10月10日〜31日 |
東宝+音楽座「マドモアゼル・モーツアルト」
演出:小林香 Brillia HALL
|
10月10日〜31日 |
「ジュリアスシーザー」
演出:森新太郎 PARCO劇場 他
|
10月16日〜18日/10月24日〜11月2日/11月5日〜8日/11月13日〜23日 |
東宝「夫婦漫才」(再演)
演出:ラサール石井 シアター1010・新歌舞伎座・博多座・御園座
|
10月19日〜24日 |
新国立劇場研修所「七色のいろえんぴつ」
演出:田中麻衣子 新国立劇場小劇場
|
11月8日〜28日/12月1日〜5日 |
「葵上」「弱法師」
演出:宮田慶子 東京グローブ座・シアタードラマシティ
|
11月17日〜23日・11月26日〜28日 |
「ドン・カルロス」
演出:深作健太 紀伊國屋劇場・京都劇場
|
11月25日〜12月12日 |
good morning No.5「異常以上ゴミ未満、又は名もなき君へ」
演出:澤田育子 下北沢B1
|